料金案内

ご利用料金(税別)

通常プラン(13:00〜17:00の4時間)

人数 〜3名 4名 5名 6名 7名 8名

平日

¥ 12,000 ¥ 16,000 ¥ 20,000 ¥ 24,000 ¥ 28,000 ¥ 32,000

土日祝

¥ 15,000 ¥ 20,000 ¥ 25,000 ¥ 30,000 ¥ 35,000 ¥ 40,000

長時間プラン(10:00〜16:00または11:00〜17:00の6時間)

人数 〜3名 4名 5名 6名 7名 8名

平日

¥ 15,000 ¥ 19,200 ¥ 23,000 ¥ 26,400 ¥ 30,800 ¥ 35,200

土日祝

¥ 18,000 ¥ 23,200 ¥ 28,000 ¥ 32,400 ¥ 37,800 ¥ 43,200

 

おひとり様プラン

時間 11:00〜13:00 (2h) または 14:00〜16:00 (2h)
平日 5,000円
土日祝 6,300円
  • ご利用の2週間前からご予約を承ります。
  • 各種割引サービスおよびクーポンはご利用いただけません。

ポートレート個撮プラン

時間 11:00〜13:00 (2h) または 14:00〜16:00 (2h)
平日 7,200円(2枠目:6,100円)
土日祝 9,000円(2枠目:7,700円)
  • ご利用の2週間前からご予約を承ります。
  • ご利用時間帯にスタジオ内にお入りいただけるのは2名様だけです。
  • 既に1枠目のポートレート個撮プランでのご予約がある日の2枠目のご予約は、上記カッコ内の2枠目の料金を適用致します。
  • 各種割引サービスおよびクーポンはご利用いただけません。

ご注意事項

  • 当スタジオの定員は8名様となっております。定員を超えてのご利用はいかなる場合もお断りしております。
  • 価格はすべて税別となっております。
  • 個人利用・商用利用・VTR撮影も同料金にて承ります。
  • 領収証が必要な方はお支払い時にお申し付けください。

 

キャンセル料

前日・当日
100%
前々日
70%
3日〜7日前
50%
8日〜10日前
30%
11日以上前
0%